Serj Serj

стоимость линз отчего зависит???

есть известные фирмы линз, есть менее известные. Известные стоят в два, а то и в три раза больше, неизвестные же-очень дешевые. В чем разница? в качестве? или мы покупая известные фирмы, просто переплачиваем за бренд?

например известная марка Johnson & Johnson-оттеночные стоят 1400 на 2 недели, а менее известная фирма Ocular Sciences-оттеночные 780 6 месяцев, так что вроде дело не в сроке ношения.

Барбос Арчеев

Дело в качестве и сроке действия

Наталья Голодаева

от качества глаза