Мария Ермилова

Сложно ли работать экономистом и хорошая ли у них зарплата?

Pr
Prombitservisnn

зарплата на начальном этапе не очень высокая в силу большой конкуренции на рынке труда.

вообще, работа интересная, если у вас аналитический склад ума. требует понимания производственных процессов на предприятия, представления вообще о том, как что происходит в организации. умения разбираться в нормативных документах требует, понимания основ бухучета.

в общем, я год поработала бухгалтером, вот уже полтора года экономистом работаю. экономистом работать нравится больше.)

Олег Балакин

Лично для меня было бы сложновато.. . несколько раз принималась посещать бухгалтерские курсы, от этого все больше убеждалась, что для меня бухгалтерия - темный лес...

Алексей Паникаров

Да вы чо? Моя соседка экономист и иногда делает часть работы дома--сколько ее знаю--столько лет вижу на экране одно и тоже окно, куда надо какие-то цифирки вставлять.... я бы удавилась от тоски

Татьяна Пастушенко

Работа интересная, требует аналитического склада ума. В отличии от бухгалтеров, экономистам надо думать. А это не все умеют и могут. А зарплата у хорошего экономиста приличная.

Вячеслав Трофимов

Тем кто любит свою профессию легко. Зарплата везде хорошая, если ты ПРОФИ, а не халявщик на горохе.