Kristina Archvadze

Какую функцию выполняет агент по продаже, аренде недвижимости? В обьявлениях по работе много требуются, не афёра ли это?

Mihail Vologin

Агент по продаже недвижимости - продает недвижимость!!!! Агент по аренде - помогает её арендовать... .
Это всегда поиск клиентов своими силами, размещение каких-либо объявлений, рекламы на привлечение клиентов. Возможно выполнение установленного плана продаж/аренды. Заключение договоров с Заказчиками и ведение всего делопроизводства, а также контроль оплаты, сроков и пр. , касающегося договорной работы с ними. Ведение клиентской базы (потенциальные клиенты и действующие) . Подбор объекта недвижимости, исходя из пожеланий Заказчика, разъездной характер работы - показывать объекты Заказчикам, реализовывать объекты, фотографировать для размещения объявлений. Риелторская работа.

Светлана Прохорова

Нет, не афера. Афера начнется потом, когда начнешь работать. Иначе на работе не удержаться.