Сергей Глазков

Что нужно для того, чтоб стать частным агентом аренды недвижимости?

Хочу заняться сдачей и арендой квартир. не знаю с чего правильно начать.

Катерина Базанова

К сожалению, ничего. Разве что наглость.

Vladimir Vishnevsky

Сказать об этом в налоговой и спросить как тебе платить с дохода.

Вадим Корниенко

1) Устроится в фирму и платить с каждой сделки как минимум по 25% (только за что) ?
2) Подключить базу (500-1000 рублей) и работать на себя (но через агентство) при этом, агентству ничего отдавать не нужно!

3) Открыть ИП, подключить базу (уже не 500-1000 а 3500+1800) и работать по свои документам+налог 13%+ПФР, и. т. д (то есть обязательных платежей без учета налогов около 45000 в год) . Вам оно надо?

Если есть вопросы, пишите.
Здесь нет ничего сложного и проходить какие то платные курсы за деньги - нет смысла. Это развод рассчитанный на лохов. Если вы из СПБ - помогу с трудоустройством по 2 варианту. При этом нужно иметь: компьютер с интернетом, сотовый, 1100 рублей

Татьяна Жмурина

пойти на работу в агенство на полгодика. понять как бизнес строиться изнутри. далее закончить курсы "частный маклер".Вступить в ассоциацию и ты уже квалифицированный риелтор которому можно доверять крупные сделки