Дмитрий Лаврентьев

Что можете сказать про работу страховым агентом?

Мне нужен дополнительный заработок и я решил поработать страховым агентом. Но вот ихние условия мне не нравятся. У меня есть машина и они мне предложили ездить в соседний поселок от города 15 км страховать имущество. Причем затраты ГСм за мой счет, мое личное время, которого мне итак не хватае, чтобы переделать все дела. Условия такие возместят они мне мои затраты после того, как я выполню план. Трудовой договор тоже надо "заработать" выполняешь план за полгода-получаешь труд договор. Мне такие условия очень не нравятся, плана я еще не знаю, но уверен, что он фантастический (имхо). Причем тут явное нарушение трудового законодательства и куча мутных непонятностей, начинающихся со слова "если".
Кто пробовал такую работу-стоит или не сстоит приниматься за это дело?

Татьяна

ПРОСТО - НЕ СТОИТ.
Всё само СТРАХОВАНИЕ - это большой-большой ЛОХОТРОН. Со многих собирают, себе ОСТАВЛЯЮТ, а что останется пытаются НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ.

Лучше риэлтером работать - обмен квартир.

Денис Максимов

Можно работать страховым агентом в интернете, сидя дома никуда не выезжая https://www.workle.ru/lp/main?code=D1C93622