Ирина Гаврилова

страховой агент, гдеможно пройти обучение и как им живеться, сколько можно заработать?

Алёна Ручкина

Те страховики, которых я лично знаю - живут хорошо 🙂 Это если о деньгах говорить.
Обучаться там нечему особо.
Заработать можно ровно столько, сколько наработаете. То есть нужно упорно и методично нарабатывать клиентскую базу.
Но если вопрос только в деньгах, то есть способы заработать быстрее и больше 🙂