Pa
Pavel

Можно ли здесь заработать? И сколько?

https://fermasosedi.biz/?rid=95303

Вера Горкина

Можно заработать, да и не плохие деньги в других проектах, если интересно, пиши, помогу

Маша Даленкина

Да, можно, а вот сколько, уже зависит от тебя. Доход там прогрессивныйЛично я там каждую пятницу вывожу по 800 рублей, ребята на уровне 70+ имеют доходы по 40-60т. р, и это не придел.
Всё зависит от того, как ты стартанёшь и сколько вложишь предварительно, для более менее нормального старта, я бы советовал вложить хотябы рублей 500

Михаил Кирсанов

гавнопроект, конечно нельзя заработать там

Муродали Тагоймуродов

Если смотреть по их данным, то за 3 года выплатили 11167243.43 руб 112670 пользователям. Это получается по 99р на каждого пользователя за 3 года. Это даже телефон не пополнить. Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн