Vitaliy Захаров

Можно ли заработать на рерайтинге и копирайтинге? И если да, то сколько?

Ел
Елена

заработать можно, только лениться не нужно. вот посчитайте, 1000 знаков, в среднем стоит от 20 рублей, в день вы сначала будите писать не больше 20тыс знаков, в итоге получаем 400 рублей в день. при 20 работы в месяц, получите 8000. я работала на етекст 2 месяца и заработала всего лишь 6 тыс. , так что не совсем выгодно для таких ленивых, как я))

Мария Блинкова

Много. До 30000 тыс руб и больше

Юрий Савчук

Можно и нужно - вот например даже агенства создаютса для зароботка. Например Мастер Текст http://copywrite-seo.ru/