Samandar Safarov

Копирайтинг, рерайтинг, транскрибация - удалённая работа.

Где найти людей для сотрудничества?
Все необходимые навыки имею, опыт работы в этой сфере имею, но работу найти, собственно, не могу. 😞

Александр Кузнецов

зайди на сайт фриланса, там глянь

Takhir Vildanov

Набор удаленных помощников

#удаленная работа#работа на дому#работа с текстами#копирайтинг/рерайтинг#аутсорсинг

Ведется набор корректоров, можно без опыта работы. Требования и инструкции будут предоставлены. От вас грамотность и знание русского языка. От нас полное обучение всему. Достойная оплата, порогов по выводу средств нет (ежедневно). Заинтересовало, обращайтесь unity.trade@mail.ru