*K
*** Karri ***

Какова средняя стоимость копирайтинга и рерайтинга. за 1000 символов без пробелов

Аннет Максимова

Некоторые специалисты своего дела за 1000 знаков берут и 30 и 40 $.
Моя знакомая подрабатывает так на нескольких сайтах, есть ряд своих постоянных заказчиков.
в месяц без особого напряга 1200-1500$ делает.
Но если до таких высот дойти, нужно время и "авторитет"

Юля Богданенко

Я тут как-то взялась за 100 рублей (за лист, пересчитайте сами) , но, взявшись, поняла, что это очень мало, если и возьмусь, то не меньше 200.

Александр

Средняя - по разному, новички берутся писать по 0.4 доллара за 1000 символов рерайта и 0.8 - копирайта.

ДА
Дарья Алексеева

от 0.4 $ за 1000 с пробелами и до 10 $ за тысячу для обычных текстов.
ну а если какой нибудь продажник для крутой компании то может и 100$ за тысячу стоить и больше.
как начать работать копирайтером читаем тут.