Оленька Чукина

сколько стоит копирайтинг, рерайтинг за 1000 символов без пробела?

Цены валируются по темам, чем популярнее тема тем больше будет стоить кило символов. Так же помни, цена здесь очень зависит от качества.
Биржа по покупке статей по моему мнению, самая нормальная адведжо.
Так же и сам принимаю заказы на написание статей. Бизнес тематика 50р за 1000 символов, Остальные тематики по 35 р за 1000 символов.
Интересно? пиши ответ!

Евгений Хренов

В зависимости от темы задания. Копирайтинг для ночвичков - от 25р. за Кило знаков. Профессионалы берут в разы выше - от 120р.
А рерайт - это 75-80% от стоимости копирайтинга по этой же теме.

Вот пример кста - http://vk.com/topic-22891809_28034315