Светлана Нагорная

30 рублей за 1000 знаков без пробелов (рерайтинг) для новичка нормальная плата?

Олег Мартынов

Да. Я занимаюсь копирайтингом, оплата от 35 руб. за 1000 знаков.

Иришка Ласковая

Да, новичкам часто предлагают и за 10-15 руб. работать на биржах фриланса. Поэтому 30 - неплохая расценка для старта, чтобы набить руку/наработать портфолио и потом поднять расценки.