Артем

Подскажите пожалуйста! Зарабатывать 13 летнему подростку 1000 рублей в месяц это нормально?

так то я их зарабатываю выгуливанием собак

Ольга Серебряникова

Тебя наё**ют как хотят))

На
Наталия

Если ты работаешь за эти деньги и не уходишь, значит нормально. Оплата- это соглашение между тем, кто дает работу и тем, кто выполняет ее. Хочешь больше, передоговаривайся или уходи.

Наталья Тимочкина

Нормально, это же вовсе небольшие деньги.

Татьяна Уткина

вот статья о заработке в Интернете для школьников - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm