Макс Гордеев

Рерайтинг либо копирайтинг?

Подскажите что лучше. Брать чужие заказы по рерайтингу или писать статьи самому и выставлять на продажу?

Джалол Умаров

Часто копирайт невозможен по причине отсутствия знаний писателя по теме статьи. Потому спрос на качественный глубокий рерайт выше!
Могу предоставить стажировку...

Наталья

Наверное то что вам ближе. В принципе и то и другое пользуется спросом. Если у вас хороший слог то пишите сами, так как переделать чужое иногда труднее.

Юсик Пандочка

Для начала прочитайте хотя бы 1 книгу по копирайтингу. Лучше рекламные тексты.

Алексей С.

начинают с рерайта обычно

Людмила Андрианова

можно начать сразу с копирайтинга, сразу будет и навык и потом опыт, советую прочитать о том как правильно подать себя в смысле написания статей- http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait.htm