Азад Гейдаров

сколько можно заработать на клубнике

живу в оренбурге, местные бабки стакан пивной по 100 р продают. я намерена по 180 за кг продавать. не знаю будет ли спрос? клубника вся сортовая

Ирина Актуганова

много, особенно если круглый год будете выращивать.

а заработок зависит от того сколько Вы потратите и сколько вырастите.

Marina Zamulko

Зависит от вас. Если не сможете ни продать, ни переработать, то нисколько.
Если нужен совет, так хоть пишите, где вы, в каком городе илли поселке, сколько той клубники... а то может полкило.