F-
Filter -Gafiilter

Сколько подросток может заработать за месяц максимум?

Наташа Бочарова

В зависимости куда пойдёш. Но лучше всего иди учеником на завод чтоб в будущем получить профессию.

Юрий Барметов

От 25т. р. курьером, от 15т. р. Макдонольс, от 20т. р. помощник руководителя.

Амина Караева

Заработок не ограничен: ) я работала в розничной торговле (книги продавала) и зарабатывала больше 30 тысяч. Главное- желание зарабатывать и хорошее настроение))