Коста Карасев

как подросток 13 лет может заработать 10000рублей?

Саня Заец

Усердно работая.

Аркадий Аракелян

Не всех, к сожалению обеспечивают родители!
Некоторые, может и кормят, но не одевают-не обувают так как хочется подростку! А в этом возрасте они все смотрят друг на друга и им хочется тоже что и у Маши-Люси-Наташи!
Во время каникул с 14 лет либо.. . интернет, но так есть возможность напороться на что-то незаконное.

Нина Смирнова

м, ну не знаю. парню легче, можно на стройке помогать и так далее.
девочке вряд ли как-то можно. ну в принципе разве что если очень долго работать промоутером, каждый день и по неск. заходов.

Светлана Старостина

У знакомых можно, на работу полноценную с 18 можно к сожалению, но в 13 лет реально заработать 10 тыс, а вообще зачем это надо? Сейчас тебя родители обеспечивают, так что не думай об этом всему свое время

Граф Дракула Граф Дракула

поработай на меня, плачу много, работа пыльная

Роман Афанасьев

попробуй здесь. Качаешь автоматическую программу и она сама зарабатывает деньги

Александра

купи лотерейный билет вдруг повезет