Алиса Рейня

Подскажите телефон риэлтора (не агентов, а напрямую с риэлтором) для найма жилья в Новосибирске

Улан Исмаилов

подсказываю - тётки стоят на площади возле Новосибирска главного

подходишь и сымаешь - где нужно и на сколько нужно

Аленушка Науменко

Чем агенты отличаются от риелторов ? 🙂

Михаил Филатов

Всё равно не понятно "кучем разница"? По мне так это синонимы.
Забейте в Яндексе "аренда найм жилья в Новосибирске".

Андрей Петухов

Риэлторы и агенты - одно и тоже. Если вы хотите снять жилье без комиссии, то Вам нужно искать собственников, но опасно снимать жилье без договора, тем более самостоятельно Вы не сможете проверить документы на квартиру, Вас просто могут кинуть.

Ляззат Чаймердинова

Наивный ты чеповек 🙂. Агент и риэлтор- это одно и то же. Просто разные названия. Пример: врун и лжец- это одно и тоже, ведь так?

Марина Куштавкина

А чем по-вашему отличается риэлтор от агента. Только словом: одно имп. , другое - русское.