Наталия Палчей

КТО РВБОТАЛ РИЭЛТОРОМ ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ? ВАШ ОТЗЫВ О ЭТОЙ РАБОТЕ? ? СПАСИБО!

Наташа Томашик

если научитесь профессионально лгать, то сможете зарабатывать лучше, чем хорошо.
я не смог
причем врать надо всем и начальству, и клиентам-владельцам недвижимости, и клиентам, которым нужна недвижимость. И не имеет значения продаете вы недвижку или работаете на аренде

Маша

работа как работа, если не рвать и работать на перспективу, то обрастаешь постоянными клиентами, а это стабильный и высокий доход