Алексей Немов

У нас в коммуналке соседка продает комнату. Все время она была неприватизированная с долгом в 100000 руб. (далее внутри)

Вдруг она ее продала, предварительно получив наш отказ от покупки. кто въезжает-толком не объяснила, затем пришел какой то большой дяденька и стал фотографировать места общего пользования. нормально ли то, что происходит? (фото квартиры) не станем ли мы жертвой черных риелторов?

Алексей Костин

Каким образом вы станете жертвами черных риелторов? Если человек фотографирует, то это еще не значит, что он мошенник или вообще маньяк. Вам могут предложить расселение и это далеко не всегда криминал. Многие таким образом получили свои отдельные квартиры и живут в них в свое удовольствие. Но получив такое предложение, лучше подстраховаться и нанять своего специалиста по недвижимости, который будет защищать ваши интересы

Манмарева Татьяна

Черный риэлтор - выражение не толерантное. т. к. намекает на расовую принадлежность. Правильнее говорить - мошенник, бандит и т. п.

Кс
Ксюша

Дяденька фотографирует видимо для дальнейшей перепланировки или перепродажи, факторов много может быть..

Василий Лукьянов

Прежде чем подписывать отказ, нужно было познакомиться с новыми жильцами.