Дмитрий

можно ли продать соседу комнату? чтоб он расширил свою квартиру (сделает себе проход, а я заложу кирпичем свою дверь)

это в пятиэтажке хрущевке

Артур

Продать можно. А вот разрешат ли такую перепланировку- большой вопрос.

Анастасия Васильева

Согласуешь в БТИ

Юлия Симбиркина

если у вас по документам две комнаты, а не доля в праве.

Наджибулло Лутфиллоев

Можно.

Сосед после покупки комнаты должен будет получить разрешение на перепланировку своей квартиры (на снос стены) . Если стена несущая или на ней батарея - никто не даст разрешения.

Андрей Галкин

продайте соседу всю квартиру и купите большей площади для себя в другом районе.