Владимир Пронин

Если я отдал соседям документы на квартиру,могут ли они что то сделать с ней?

У меня умерла мама,дома документы хранить нельзя т.к. глупые старшие сёстра могут натворить делов.
Отдал соседу на сохранение.
Смогут ли они что то сделать с квартирой?В плане оформить на себя и т.д.?
В документах упоминание только моё имя,имя мамы и бабушки,всё.

Алексей Бородин

нет не смогут оформляется квартира в гос органах, во первых зря отдал документы надо хранить всегда у себя, во вторых если будешь восстанавливать будет уроком

Александр Карлов

Смогут, если подделают доверенность или другие документы

Татьяна Ким

А не пробовал в банковской ячейке оставить?

Лиана Чемовская

Никому такие документы давать нельзя. Арендуй банковскую ячейку и храни там. Да, за ячейку придётся платить. Но ты будешь спокоен за сохранность документов.
Удачи!

S[
Sal1M [Хроники]

Без вашей доверенности ничего они не сделают.если только за бутылку сестрам не вернут вашим...И зачем вам хранить документы у соседа? Вам нужно обращаться к нотариусу,документы там понадобятся,в течении 6 месяцев со дня смерти мамы,нужно заявить об открытии наследства,а не прятать документы по соседям....

Ва
Валидол

Храните в банковской ячейке лучше! Сейчас такое время, что, при желании, все можно: ((((

Анет А

Вряд ли, надо подделать доверенность для этого .