Алексей Ахапкин

Если участок заложен то его все таки можно как то продать? или нет ?

Допустим в свидетельствах старого образца (до 1998г) нет графы - Сушествующие ограничения (обременения права) -
также в новом кадастровом паспорте, который обычно нужно делать для продажи таких участков, тоже этой графы не будет
Или же все равно сделка не пройдет, так в рег центре работники эту информацию в любом случане проверят ?

Иван К

Можно если на это согласится залогодержатель. Подробнее читайте под синей строкой. Щёлкните по ней.
http://syanea.narod.ru/index_8Z.html

Ольга Бурденкова

Залог регистрируется в Росррестре и нужно брать выписку ЕГРП.