Диана Хасбиева

КАК ПОБЫСТРЕЙ ПРОДАТЬ УЧАСТОК В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

СТАНИЦА ВАСЮРИНСКАЯ 20КМ ОТ КРАСНОДАРА 5СОТОК ЦЕНА 600Т. Р. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ЗА ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ. УЧАСТОК ВЫВЕДЕН ПОД ТОРГОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ НОВЫЕ

Лёха

Что бы продать быстро - нужно опустить цену ниже стандартной на 10 % или более. По стандартной цене можно продавать долго, выше стандартной - можно вообще никогда не продать.
К сожалению, я не могу объективно оценить насколько адекватна заявленная Вами цена, но если перевести в гривны (я работаю в Украине), то 100 000 р. за сотку - это приблизительно 25 тыс. грн за сотку. За землю в деревне - цена заоблачная. У нас за такие деньги можно гектар с избушкой селе купить. Ну, не под Киевом, конечно, но Вы тоже не в Подмосковье продаете.

Саша Дроздов

Передать эту продажу риелтерам. У них большая база и выше возможности.