Екатерина Чепурнова

Недвижимость в Краснодарском крае

Подскажите, пожалуйста, недежное агентство недвижимости, либо актуальные площадки объявлений в Краснодарском крае. Живу на Дальнем Востоке, собираюсь переезжать, каждый день ездить проверять не получится XD боюсь нарваться на лохотрон

Михаил Шестопалов

Циан и ДомКлик работают по всей России.
"Живу на Дальнем Востоке, собираюсь переезжать"
Говорю тебе, как проживший там 2 года после Якутии, это ошибка, найди место для переезда получше!

Анастасия Сущ

Лучше в Флориду переезжай, недвижимость стоит примерно так же, а зарплаты в десятки раз больше.

Наталья Павлова

краснодарский край -- это один большой лохотрон! Так что обрашайтесь в любое

Николай Гуляев

Зря, делать там нехер