Ви
Виталий

Могут ли иностранцы приобретать недвижимость в Краснодарском крае?

Является ли земля, на данный момент, объектом собственности в РФ? Какие документы нужны иностранцу (безвизивого режима) для покупки недвижимости в РФ?

Игорь

Паспорт, деньги ! 🙂

За
Замира

Это не запрещено

Ирина Пинчукова

К сожалению - нет ограничений.

Надежда Малышева

кроме как возле самой границы можно везде

Оленька Москва

И не только в Краснодарском, но и на всей территории РФ. Паспорт и деньги!

Юрий Николаевич

Да, могу. т Главное что бы она не находилась вблизи государственной границы, военных объектов в заповедных зонах и других местах где ограничены возможности для владения собственностью. К сожалению при подаче объявлений эта особенность не учитывается самими владельцами. Но в самом Краснодаре таких зон нет. Поэтому можно свободно искать и приценятся https://rosrealt.ru/krasnodar/kvartira/prodam