Вовчик Хакер

Как можно продать землю сельхозназначения если есть общий участок и у меня в нём есть доля. и какие документы для этого

Па
Павел

вот и продавайте свой пай

Алла Щелакова

Для продажи земли начала нужно её выделить в натуре и получить на это документы. Процедура долгая и хлопотная. Лучше нанять юриста или риелтора.

Роман Данилов

Вы можете реализовать только свою долю при условии выполнения норм ст. 250 ГК РФ.
Совет: заключайте соглашение с собственниками о реальном разделе, либо обращайтесь в суд. затем регистрируете право собственности на свой участок.
После уже продавайте свой ОТДЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, а не долю в общем праве.