Елена Золовкина

Ваше мнение, какие шумные жильцы в многоквартирном доме из тех, кто снимает квартиру и не важно, через знакомых...

агентство недвижимости, напрямую от
хозяина, не понимающие по-хорошему обращение тихих жильцов? По какой причине ваше такое мнение? Почему так решили? http://otvet.mail.ru/question/168846706

Максудбек Мамаджонов

увы, но от того откуда жильцы тишина не зависит.... это зависит от воспитания и интеллектуального багажа) . Сейчас много моральных уродов, которые людям мешают спать. Я вот приезжая в своем городе-работаю и учусь -и уважаю соседей. если ко мне придут и скажут-что им пусть даже радио мешает я и то выключу

Серег@ Костоглодов

такие понимают только грубую физическую силу - всё остальное не помогает

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Причем тут через кого снимают или как купили. Народ такой- было называется. Я своим очень приличным деревенским теткам раз 50 за 16 лет сказала, что не нужно греметь дверью в общий коридор. У меня ребенок мог её закрыть тихо. Эти тети немаленькие не могут.
А нижние соседи орут матом по ночам и музыку врубают. Да, силу поняли. А то муж с ними "пожалуйста потише, а то полицию вызовем". Они говорят вызывайте, а потом почему не поговорили по хорошему. Как? Как объяснить людям, что в ночью орать нельзя! Там тете в районе 60, её сыну примерно 33 года.

Кстати, если что, то эти семьи обе деревенские.