Алексей Рогожин

В какие дни и до каких часов можно проводить шумные работы в многоквартирном доме в подмосковье?

Евгений Харитонов

Статья 1. Ночное время
В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) .

Статья 2. Объекты, на которых обеспечиваются тишина и покой граждан в ночное время
Объектами, на которых должны обеспечиваться тишина и покой граждан в ночное время (далее - защищаемые объекты) на территории Московской области являются:

а) больницы, санатории, диспансеры, дома отдыха, пансионаты, образовательные учреждения с круглосуточным пребыванием детей, стационарные учреждения социального обслуживания;
б) квартиры жилых домов, жилые дома, номера гостиниц и жилые комнаты общежитий;
в) подъезды, кабины лифтов, лестничные клетки, подвалы, чердаки и другие места общего пользования жилых домов, больниц, санаториев, диспансеров, домов отдыха, пансионатов, гостиниц и общежитий, образовательных учреждений с круглосуточным пребыванием детей, стационарных учреждений социального обслуживания;
г) гостиницы, общежития, дворовые территории.

Ggggggg

НПА Москвы не при чем. Граждане в МО живут.

Закон Московской области от 11 января 2008 г. N 1/2008-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области"
ознакомиться

Елена Тишкова

Официально до 22, чисто по-человечески лучше до 21 -вдруг у соседей больные старики или маленькие дети, которым надо спать пораньше ложиться.

Алёнка Кузовкина

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП О ПОРЯДКЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ.
С 9-00 до 19-00 в рабочие дни, до14-00 в субботу, и никаких работ в выходные и праздничные дни.

Ал
Алёнка

В будние дни до 18 часов. До 23 часов- это бытовой шум. В выходные и праздничные дни ремонтные работы не производятся.