Александр Иванов

какие работы обязан проводить ЖЭУ и каким должен быть многоквартирный дом

ищу перечень, какие работы должны проводиться и каким должен быть идеальный многоквартирный дом и подъезд. в том числе должна ли стоять пожарная сигнализация в подъезде ?

Екатерина Старикова

Любой каприз за ваши деньги. Хоть лунным камнем все обделают, только платите.

Ольга Иванова

перечень общего имущества многоквартирного дома, перечень работ по содержанию общего имущества указано в договоре управления.
Если отсутствует договор - типовая форма договора управления должна находится на информационном стенде в офисе управляющей компании и на сайте УК
Перечень (план на год) работ по ремонту общего имущества ВАШЕГО дома ищите там же.
Отсутствие указанной информации - административное правонарушение - штраф 50000 руб. - штрафует государственная жилищная инспекция

Мария Горбачёва

там много так что ссылки: http://www.sestrenka.ru/s985/
в какие сроки: http://santehnic.ru/plumb/jek/149/. в любом жеке можно попросить предоставить документ об их перечне услуг и прочей ерунде-будут ломаться-потому как должны до....много