Гуля О.

Обязаны ли в Жэу сделать перерасчет?

здравствуйте, в нашем доме 3 дня не было отопления в связи с аварией, произошедшей во внутридомовых инженерных сетях. По вине Жэу. ЖЭУ отказывается производить перерасчет из-за ненадлежащего предоставления коммунальных услуг, ссылаясь на то, что дом оборудован коллективным прибором учета. Обязаны ли в Жэу сделать перерасчет?

Елена Иванова

если имеется счётчик тепла-то о каком перерасчёте речь? за эти три дня счётчик накрутил по нулям

Радик Тазов

То есть, фактически вы платите не за отопление, а за водоснабжение, а вода нагревается у вас уже в доме?

Константин Сеткин

3 дня или 30? Не мелочитесь. . Дороже станет - нервные клетки имею ввиду..

Людмила Бароненкова

Я много бы сказала по поводу этого отопления, и по поводу того что за него платить надо или нет, и то что под давлением вода сама по себе нагревается. и тепло идет как ненужный остаток который в трубы заливают. И что накалывают по отоплению абсолютно всех. Но я скажу лишь одно, время свободное есть идите и делайте перерасчет, ибо не фиг плодить жиробасов.