На
Наталья

как часто мне нужно брать справку на перерасчет с места регистрации, где плачу за услуги, для жэу где прописан

Darina Cocaine

каждый месяц

Татьяна Зыбарева

Странный вопрос, вы же хотите, чтобы вам делали перерасчет каждый месяц, значит и справку надо брать каждый месяц.

Марина Буланкина

Сколько справок принесете столько раз сделают перерасчет - одну за год, один перасчет

Ва
Валентина

Прописки нет в РФ уже 19 лет.
А платить вы должны только по месту жительства (регистрации) .
Все остальное - незаконное обогащение управляющих компаний.