Татьяна Татьяна

я зарегистрирован в другом месте, и там плачу за услуги. какая бумага мне нужна для перерасчета по месту настоящей прописк

Дмитрий

Порядок перерасчета в связи с временным отсутствием изложен в гл. VIII ПП 354
В соответствии с пунктом 93"д" Вам следует предъявить по месту постоянной регистрации
д) документ органа, осуществляющего временную регистрацию гражданина по месту его временного пребывания в установленных законодательством Российской Федерации случаях, или его заверенная копия;
.
Либо Вы можете предоставить документ о врем. регистрации + его НЕЗАВЕРЕННУЮ копию - см. п. 94
В этом случае коммунальщики сами сверят копию с оригиналом.

Надежда Приходько

Сходите в ЖЭК и возьмите справку, что вы именно там оплачиваете все ком услуги

На
Настёна

Справка из ЖЭКа, что вы оплачиваете услуги. по месту временной регистрации.

Та
Татьяна

Обратитесь в ту жил. контору где вы оплачиваете ком. услуги и возьмите справку об оплате ( можно раз в полгода - можно каждый месяц) . С этой справкой обращаетесь по месту фактического проживания и вам через 3 месяца делают перерасчёт.