Александр Тумашов

Как зарегистрировать ИП не по месту прописки, в другом регионе?

Нужно зарегистрировать человека в Ростове, а он проживает в Ставрополе. Как это сделать?

Nastya Eremenko

Никак.
ИП регистрируется по месту жительства сам или по доверенности.

Ольга Манахова

ИП регистрируется ОДНОЗНАЧНО по месту прописки.
Но не обязательно надо ехать туда, где Вы прописаны,
а можно просто послать документы почтой, только обязательно нотариально заверенные.
Изучите инструкцию, вопросов не останется:
Здесь инструкция по регистрации ИП (индивидуального предпринимателя)