Дмитрий Сиротин

Моя прописка город Орел, могу ли я в Москве зарегистрировать свой ИП, или ехать надо по месту прописки?

Моя прописка город Орел, могу ли я в Москве зарегистрировать свой ИП, или ехать надо по месту прописки? Куда идти в первую очередь?

Юл
Юлия

Зайди в "ЭЛЬБУ" там есть бланки регистрации заполнишь и там же отправишь через интернет, подробнее там тоже есть.

Тимон

можно по факт или юр адресу

Ре
Регина

Зарегистрировать ИП возможно только по месту постоянной прописки. Придется ехать туда.