Мария Починкина

прописана в городе Н. зарегистрирована как ИП по месту прописки, живу в другом городе, хочу добавить вид деятельности,

Сергей Краснухин

Нужно внести ИЗМЕНЕНИЯ в ВЫПИСКУ ЕГРЮЛ (ИП)

Игорь Тарасов

У меня была такая ситуация, все изменения в ИФНС по месту прописки.

Юрий Петрушин

Что за глупость, все это виды деятельности и прочий бред, который никому не нужен. У меня вид деятельности мебель. А по факту 7 направлений, плевать. Налоги плати и все.

Ангелика Дашкина

письмо заказное в налоговую отправь