Роман Петухов

Возможно добавить в ИП виды деятельности за короткий срок? Хочу начаться до нового года продажи?

Как сделать быстро добавление коды деятельности?

Юл
Юля

Быстро заполните "Заявление о внесении изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей" по форме Р24001 о внесении изменений и быстро отнесите в налоговую.
Госпошлину за добавление ОКВЭД не надо.

А продавать начинайте - вряд ли кто-то будет дотошно сверять дату начала продаж и дату получения Свидетельства о внесении изменений.

Ольга Аксёнова

даже если не успеете, можете начинаться. никто не оштрафует, главное, налоги платите.