Мария Дзиндзюра

Для ИП - какой будет вид деятельности по налогам, подходит ли продажа строящейся недвижимости под ЕНВД?

Продажи будут осуществляться как агентские и субагентские от застройщика.

Олег Мартынов

по-моему не попадает под ЕНВД данный вид деятельности.. .
Виды деятельности, попадающие под ЕНВДЕНВД могут уплачивать ИП и ООО, чья работа попадает в следующий перечень видов деятельности: бытовые и ветеринарные услуги; гостиницы и другие места временного размещения; ремонт, техобслуживание и мойка автотранспорта, платные автостоянки; пассажирские и грузовые автоперевозки; розничная торговля и общепит; распространение и (или) размещение наружной рекламы; передача в аренду стационарных торговых мест на рынках.

Анастасия Клименко

у вас будет УСН или ОСНО, по вашему выбору.. .
я бы взяла УСН с доходов

Ириска Сладенькая

УСН или ОСНО, в зависимости тот того, будете с НДС работать или нет.
http://www.moedelo.org/usn по УСН вот здесь посмотрите