Er Er

Налог при продаже недвижимости

Добрый вечер! Я в 2013 году продала объект недвижимости стоимостью 700 тыс. руб. , который принадлежал мне менее трех лет. Обязана ли я заплатить налог 13%?

അF
അ Fail അ

Налог платят от миллиона 13% при продаже. . но декларацию обязаны сдать..

Иван Головащенко

Ответ на данный вопрос зависит от того, о какой недвижимости речь.

Алексей Маширин

Если стоимость недвижимости в договоре не превышает 1 млн. рублей,
то налоговый вычет равен стоимости этой недвижимости. При этом налоговая база равна нулю, налог также равен нулю.