Дмитрий

Нужна конс. по налогам с продажи недвижимости...

какой налог в процентах нужно уплатить с продажи 1) гаража, 2) участка земли под гаражом? В собственности менее 3-х лет.

ГАРАЖ и 1 млн. руб. ??

Дмитрий Юнанов

В данном случае, НДФЛ - 13% с суммы, превышающей 1 млн. руб. !

Ерег@ Dеgтяреv

13% от стоимости объектов недвижимости, после трех лет платить не нужн

Игорь Вакуло

От размера дохода от продажи зависит.

есть документы, за сколько вы это всё купили ?
если продаете дороже - заплатите именно с дохода ( с разницы между покупной и продажной ценой) -13%
продаете дешевле - нет дохода - нет налога.
(и если всё в пределах 1 млн. - налог вообще не платится)