Сандал

Хочу перестать заниматься деятельностью, но не хочу закрывать ИП. Срок патента истек в июне.

Хочу перестать заниматься деятельностью, но не хочу закрывать ИП. Срок патента истек в июне. Что от меня требуется в налоговой??

Елена Кушникова

будете сдавать за год нулевую декларацию о доходах, и платить за себя в пенсионный где-то 12-14 тысяч, зависит от региона...