О-Ля-Ля

Какие документы нужны для перерасчета коммунальных услуг?

Ситуация следующая: я прописан в городе "А", в этой квартире со мной прописаны еще 2 человека, в сентябре 2012 я уехал в город "Б", там я учился и снимал квартиру, как сделать перерасчет кварплаты в городе "А".
из документов есть : 1. Договор аренды квартиры 2. Справка что обучаюсь 3. Могу взять справку что занимаюсь спортом в федерации с сентября 2012, при необходимости могу достать проездные билеты

Какие еще нужны документы и куда их подавать?

Xurshid Tursunov

Билетов достаточно

Смотри Раздел VIII

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=134513;dst=0;ts=BC93AB5B381A9BBE319A530B1B80F465;rnd=0.21954670376338847

***баяша** *

Копию договора, только там должно быть - что оплачиваете коммунальные расходы! Ну, и наверное билеты.... Сдавать в вашу УК. . Предоставьте справку что в федерации.... только зафиксируйте на своем экземпляре, что сдали копии! Оригинал возьмите с собой! Пусть сравнят!

Виталий Евстигнеев

Основанием для перерасчета за ком. услуги может служить регистрация по месту учебы.