Ни
Николай

перерасчет коммунальных услуг при временном отсутстви и сроки подачи документов

сроки подачи документов при временном отсутствии для перерасчета коммунальных услуг

Андрей Сергеев

Перерасчёт делается. Документы (справка о временном отсутствии) надо подать в течении месяца со дня прибытия домой.

Игорь Алиев

Перерасчет делается, а насчет сроков и документов узнайте у себя в ЖЭУ (или управляющей компании ).