Loki Laufeyson

Оплата коммунальных услуг по системе «Город»

Посоветуйте, как просматривать и оплачивать коммунальные услуги по системе «Город» через Интернет?
Если я правильно понял, отсюда http://www.kvartplata.ru/Pages/default.aspx то существует 2 варианта – первый это завести карточку и счет в банке, который поддерживает эту систему, второй, с веселым названием «Кукуруза» , где в Евросети покупаешь карточку, регистрируешься на «Кукурузе» и, пополняя счет карты, оплачиваешь через Интернет услуги ЖКХ, так что же лучше? Благодарен буду за любые подсказки и надежные советы. Спасибо.

Это шутка такая?

Я не сайт, я совета прошу

С1
Сергей 1

У нас в городе так и я этим успешно пользуюсь .Один раз идете в МФЦ, обращаетесь с паспортом в окошко Расчетно - Кассового - Центра и они дадут Вам пароль на вход в личный кабинет, где вы и будите производить оплату услуг ЖКХ через интернет.