Игорь Дмитриев

Квитанция за оплату жилищно-коммунальных услуг? Украина (Киев).

Что за графа такая в разделе опалення "різн. (витр.) ", как она подсчитывается?

Тариф 253.15 грн. , а перед колонкой тариф есть колонка "різн. (витр.) ". Откуда она берется? в прошлом месяце там было 0.98, а в этом уже 1.32 соответственно умножается на тариф и имеем сумму к оплате! Вот мне и интересно за счет чего она увеличивается и как вообще подсчитывается?

Elena Orekhova

Загадки только начинаются

Юлия Воропаева

Это только начало, скоро еще колонки появятся и сумма будет только расти. Вы, что новости не слушаете?)) ) Скоро за воздух платить будите. МАЙДАН РУЛИТ!

Аня Кузнецова

Это ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ...