Николай Саркисов

Зачем сотруднику МЧС нужна справка Фин-Лиц Счета из ЖЭУ с места бывшего пребывания ?

Нина

Ваш сотрудник МЧС сначала должен у того, кто требует справку, выяснить какую именно, и откуда, и в каких целях надо предоставить, на каком основании ( с учетом 21-ФЗ о госуслугах) .
Допускаю, что сотрудник претендует на пост. на жилучет, и проверяют наличие оснований, в том числе, не совершал ли действий, намеренно ухудшающих жилусловия в течение пяти лет, предшествующих подаче заявления.
Так ему надо сперва с юристом прокунсультироваться, прежде чем "сдаваться", чтобы понимать, что и зачем принести, а что- не надо ни в коем случае ( в том числе и по 210-ФЗ).

Smokli Roland

МЧС не занимается справками с места пребывания

Танюша

это надо спросить у сотрудника, а вот МЧС она точно не нужна

Татьяна Пастушенко

спросите это у того, что требует у сотрудника МЧС эту справку