Людмила Кочетова

справки эти нужны сотруднику, а я только устроилась

Екатерина Беляшина

Ну и что! Раз вы устроились, должны делать все что требуется. Не удет же начальник вызывать старого бухгалтера, чтоб он писал справки. Тога отдайте свою зарплату за время, что будет делать приходящий бухгалтер, ему.

Марина Прояева

И что этим хотите сказать? Зачем тогда устроились, если свою работу не можете исполнять? В качестве подстилки для начальника?

Ве
Вера

Конечно можете, только, чтобы работник, которому вы делаете справки -работал эти 2 года, а н с потолк брать ему з-плату. А так поднимайте начисление з-платы за 2 года и пишите ему справку.