Де
Денис

должна ли управляющая сделать перерасчет?

Решением суда с потребителя в пользу управляющей взыскана задолженность, есть судебный акт (заключено миров. согл) .
потребитель регулярно оплачивает сумму по мировому соглашению, при этом УК из квитанции сумму этого судебного акта не убирает.

писали заявление на перерасчет, на что был ответ : перерасчет производится

какие меры предпринять ?

Стас Климов

заяву в прокуратуру: мошенничество

Дмитрий Ч

Давить на УК только в письменном виде (жалобы регистрировать) и для начала обратитесь в Жил. инспекцию, которая наложит штраф на УК.

Джон Скаво

Есть квитанции на уплату долга?

Диана

Если у вас есть оплаченные квитанции, то ничего не делать. Учет платежей это проблема бухгалтерии УК, а не ваша.