Света Осипова

Так получилось, что в этом году я переплатил за квартиру более 5т. Обязан ли ЖЭК сделать перерасчет?

Аннет Алексеева

С этим вопросом обратитесь в свою управляющую компанию! ! И они дадут вам ответ...

Надя

по вашему обращению

Alexandr Androsov

Обязан, но он деньги тебе не вернёт, а учтёт в счёт будущих платежей

Юлия Кашина

Да обязаны и сделают, но лучше подстраховаться и на руководство ЖЭКа написать заявление с перерасчетом в пределах этой суммы.

Зина Шестак

да, в счёт будущих платежей