Andrew

обязан ли арендатор квартиры платить за ЖЭК?

я снимаю квартиру и, по-мимо квартплаты и комун. , плачу за ЖЭК 79.79 грн. - каждый месяц. обязана ли я это делать либо же это должен платить хозяин квартиры?

Ан
Антон

Хозяин платит, счет у него. .

Eva Vard

Как договоритесь.
Если есть договор аренды - в нем должно быть прописано.

Любовь

Оплата за услуги ЖКХ - обязанность собственника. Платежка также приходит на имя собственника. А дальше как договоритесь. Собственник может договориться с арендатором, что в его обязанности входит и оплата услуг ЖКХ

Екатерина Коршина

смотри договор аренды.